каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия
(3852)500-725
 romania_22
Мебель из массива дерева в Барнауле
мебель в Барнауле
Каталог мебели
Главная Новости Банк «Хоум Кредит» к вашим услугам

Банк «Хоум Кредит» к вашим услугам
23.05.2014 15:29

Спешим уведомить своих потенциальных покупателей нашего мебельного ассортимента тем, что наш салон мебели «Романия» начал сотрудничать с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк».

На территории России, банк ведет свою деятельность с 2002 года. Он занимает на российском рынке финансовой розницы лидирующие позиции. Входит в топовую пятерку по срочным вкладам населения, кредитам и размеру сети филиалов.
База клиентов банка насчитывает 29,2 миллиона человек.

Стратегия развития ориентирована на универсализацию, в то же время банк старается удержать свои позиции в секторе рынка розничного кредитования, в частности, в направлении POS-кредитования. Кстати, в этом направлении более 88 000 различных магазинов сотрудничает с Банк Хоум Кредит. Владельцы платежных пластиковых карт могут пользоваться сетью банкоматов принадлежащих банку, которая насчитывает более 1323 терминалов.

В конце апреля 2014 года банк в пределах своей стратегии, которая направлена на увеличение привлекательности банковских платежных карт, инициировал выпуск чиповых дебетовых пластиковых карт Visa Classic и Visa Gold.

Мы надеемся, что наша совместная работа с банком позволит вам, уважаемые покупатели, приобрести мебель любым, более доступным для вас, способом оплаты покупки!

 

 

 
Программы

Программа - это мебельные серии в одном стиле. Выберите  ссылку ниже для отображения всех объектов программы

©2013-2018 Мебельный салон "Романия"
656023 г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6Г, 3 этаж тел.: (3852) 500-725, e-mail: zmw35@rambler.ru
Яндекс.Метрика