каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия
(3852)500-725
 romania_22
Мебель из массива дерева в Барнауле
мебель в Барнауле
Каталог мебели
Главная Фабрики Мебельинпро

Мебельинпро

Современная мебель для ресторанов и кафе поражает своим разнообразием. Сегодня каждый имеет возможность купить столы, стулья, кресла или диваны, отличающиеся дизайном и функциональностью. Отличным решением для любителей оригинальных идей станет мебель от производителя, изготовленная на заказ.

Производство и продажа мебели для кафе и ресторанов – это основная специализация «Мебельинпро 2000».

Товары этого производителя

Стол Новинка 1

Стол Новинка 1 

Миниатюрный обеденный стол для дома, за которым с удобством устроится семья из 3-4 человек. Ножка стола, несмотря на свою массивность и устойчивость, смотрится очень изящно, а круглая столешница создает ощущение домашнего уюта и теплой атмосферы.
Отобрать
Стол Новинка 2

Стол Новинка 2 

Длинный и удобный овальный стол для дома — идеальное решение для просторной гостиной или кухни. Плавность линий подчеркивает его оригинальность и изящество, а массивные ножки делают его очень устойчивым. Насыщенная расцветка столешницы наполнит любое помещение естественным очарованием натурального дерева.
Отобрать
Стол 0027

Стол 0027 

Выполненный из светлых пород дерева обеденный стол со столешницей овальной формы смотрится очень изящно и привлекательно. Такой стол с легкостью найдет место на кухне или в гостиной комнате дома с любым дизайном и привнесет свою изюминку в оформление помещения.
Отобрать
Стол 0057В/2

Стол 0057В/2 

Просторный и удобный стол для дома — отличное решение для людей с большой семьей или любителей принимать гостей. Элегантный стол из темной древесины с закругленными углами и устойчивыми ножками позволит собрать вместе до 8 человек и угостить их разнообразными блюдами, каждому из которых найдется место на просторной столешнице.
Отобрать
Стол 0097

Стол 0097 

Выполненный из натурального дерева нежного светло-бежевого цвета, обеденный стол предназначен не только для кухни, но и для столовой, гостиной. Изделие сочетает в себе надежность, достигаемую за счет двух крепких ножек и перекладины между ними, и изящество плавных линий, оригинальность необычной формы столешницы и ножек.
Отобрать
Стол 0067К

Стол 0067К 

Яркий насыщенный цвет этого стола для дома прекрасно гармонирует с изящными и в то же время устойчивыми ножками, а уникальная технология синхронного раздвижения столешницы позволяет существенно увеличить размеры стола, когда за ним собираются гости или родные.
Отобрать
Стол 007

Стол 007 

Небольшой овальный стол для дома — идеальное решение для оформленных в спокойном классическом стиле помещений. Светлые цвета, плавные линии столешницы и прямые узкие ножки представляют собой элегантную композицию, которая прекрасно подойдет для кухни, выполненной в любом цветовом решении.
Отобрать
Стол 0057B

Стол 0057B 

Классический стиль стола от производителя «Мебельинпро 2000» прекрасно сочетается с благородным цветом темной древесины. Подобный обеденный стол станет настоящим украшением просторной гостиной комнаты или небольшой кухни и будет ежедневно собирать всю семью, друзей и близких за уютными или шумными трапезами.
Отобрать
Стол 0077

Стол 0077 

Прекрасный дизайн этого стола от производителя отлично подходит и для кухни, и для гостиной комнаты, причем не важно, какому стилю отдал предпочтение хозяин квартиры — классика, модерн, прованс, стол органично займет центральное место в помещении и будет в течение многих лет собирать семью и гостей за повседневными и праздничными трапезами.
Отобрать
Стол 0097К

Стол 0097К 

Массивный и надежный, деревянный обеденный стол для дома станет ключевой фигурой на кухне, в гостиной или столовой, местом тихих вечерних посиделок или шумных веселых застолий с друзьями. Монолитная столешница с закругленными краями и фигурные ножки стола добавляют интерьеру помещения солидности и значимости.
Отобрать
Программы

Программа - это мебельные серии в одном стиле. Выберите  ссылку ниже для отображения всех объектов программы

©2013-2018 Мебельный салон "Романия"
656023 г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6Г, 3 этаж тел.: (3852) 500-725, e-mail: zmw35@rambler.ru
Яндекс.Метрика