каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия
(3852)500-725
 romania_22
Мебель из массива дерева в Барнауле
мебель в Барнауле
Каталог мебели
Главная Новости Стиль «кантри» для вашего интерьера

Стиль «кантри» для вашего интерьера
23.05.2014 15:36

Салон мебели «Романия» вновь до 15 июня 2014 года принимает заказы на поставку мебели программы «Викинг».

Серия мебели «Викинг» создана из натурального массива сосны впитавшей в себя драгоценную солнечную энергию. Изготовленная из соснового массива мебель долго и верно прослужит своему владельцу. Мебель серии «Викинг» имеет потрясающие экологические качества – она согревает, «дышит» и издает непередаваемый смоляной дух сосны. В загородном доме она сродни пейзажу за окнами – гармония с рекой, березовой рощей и садом, а для городской квартиры «Викинг» - это островок уюта и домашнего тепла.

Довольно широкий ассортимент серии «Викинг» дает возможность не только подобрать соответствующую модель по своему вкусу, но и вписать ее довольно гармонично практически в любые габариты помещения.

Мебель из соснового массива серии «Викинг» создана в стиле «кантри», что позволяет воссоздать в помещении стиль, напоминающий о простоте и практичности. Коллекция мебели произведена из массива хвойных пород, с использованием технологии искусственного состаривания, которая позволяет сымитировать «потертости», «червоточинки», а также включающая в себя резные элементы декора, с использованием деталей ручной ковки.
На завершающей стадии, все изделия серии «Викинг» подвергаются обработке по особой технологии специальным составом, в который входит пчелиный воск. При этом более ярко проявляется структура натурального дерева, что полностью позволяет подчеркнуть природную красоту древесины создавая эффект антикварной вещи.

Приобретя в нашем салоне мебель в стиле «кантри», вы наполните свой интерьер изысканным духом старых традиций.

 
Программы

Программа - это мебельные серии в одном стиле. Выберите  ссылку ниже для отображения всех объектов программы

©2013-2018 Мебельный салон "Романия"
656023 г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6Г, 3 этаж тел.: (3852) 500-725, e-mail: zmw35@rambler.ru
Яндекс.Метрика