каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия каталог мебельного салона Романия
(3852)500-725
 romania_22
Мебель из массива дерева в Барнауле
мебель в Барнауле
Каталог мебели
Главная Фабрики Вилейская мебельная фабрика

Вилейская мебельная фабрика

Мебель из массива от Вилейской мебельной фабрики

В последние годы широкую популярность приобрела мебель, изготовленная из искусственных материалов. Она обладает рядом преимуществ, за которые её и ценят покупатели. Однако она никогда не заменит мебель из массива. Несмотря на то, что сегодня появляется всё больше и больше альтернативных дереву материалов, ценная порода остаётся для почитателей классики и добрых традиций.

Обладать мебелью из массива дерева — это престижно. Она является показателем определённого положения в обществе и признаком отменного вкуса своего хозяина. Однако мебель из массива на заказ служит не только имиджу, но и является неоценимым вкладом в здоровье близких и дорогих вам людей. Дерево считается самым безопасным материалом для здоровья человека. Давно доказано, что массив его только укрепляет. Одна порода нормализует состояние нервной системы, другая – оказывает антибактериальное воздействие. И не зависимо от вида массив обладает сильнейшей биоэнергетикой.

Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель» использует только качественно подготовленную древесину для изготовления мебели на заказ. Массив долговечен, а значит, наша продукция прослужит много лет, оставаясь в своём первозданном виде. Древесина очень легко обрабатывается, а в руках мастера она становится шедевром. Мебель из массива на заказ от Вилейской мебельной фабрики надёжна и неприхотлива в уходе. Её не нужно будет «впихивать», так как она идеально станет в подходящее для неё пространство.

Товары этого производителя

Мебель кантри

Мебель кантри "Марсель". 

Программа мебели для загородного дома «Марсель».
Отобрать
Программы

Программа - это мебельные серии в одном стиле. Выберите  ссылку ниже для отображения всех объектов программы

©2013-2018 Мебельный салон "Романия"
656023 г. Барнаул, проспект Космонавтов, 6Г, 3 этаж тел.: (3852) 500-725, e-mail: zmw35@rambler.ru
Яндекс.Метрика